Отзывы на книгу «НЛО – наглый любвеобильный объект»

Книга меня поразила. Такая страстная борьба за любовь, аж до дрожи в коленках. Спасибо большое автору! Теперь буду читать следующие её книги!

Забавная книга, с интересными сюжетными поворотами, о любви и не только :) Как и все книги Витамины. Мне нравится её стиль изложения, индивидуальный и ни на кого не похожий. Книга читается легко и непринуждённо.

Книга легкая, без философских рассуждений «за кадром», много постельных сцен. Очень на любителя, но в сочетании со второй частью очень даже читаемо. Не скажу, что супер, но в случае героини на первом месте стоит выживание, а потом всё остальное. Не судите строго.

Даже одной звезды жалко для этого произведения. Откуда такая оценка, я не понимаю. Согласна с комментариями выше, что оборвана на середине. Я тоже дочитала из принципа. Хотя другие книги автора читались полегче и сюжет был поинтереснее. Жаль потраченного времени.

Вы серьёзно? Откуда такая оценка? Книга обрывается на середине. Кроме главной героини, которая спит со всеми пришельцами подряд, и вдруг к одному из них воспылала любовью, здесь нет ничего, ни сюжета, ни диалогов смысловых, ни описаний. Зря потраченные деньги

Книга ужасна, дочитала из принципа. Единственное приятное впечатление от главного героя. Есть произведения похожего сюжета, войны Зора к примеру.

Прочитала и расстроилась. Не ожидала. Все книги умные, сюжет у них хороший, а эта, просто выбивается из общего ряда. Сюжет основан только на глупости героини. Она не оценивает правильно ситуацию, взрослая женщина, но как говорит главный герой, еще совсем маленькая. Писатель хочет перекрыть глупость своей героини эротическими сценами. Их много и получается, что на них строится весь сюжет книги. И, как видно из сюжета, продолжение следует, но читать уже не хочется, вообще ничего этого писателя. Во всяком случае пока. Жаль.

01 апреля 2022