Отзывы на книгу «Мы – не «Раша»!»

Советую для прочтения каждому!

Совет министерству образования* ввести именно данное произведение в список школьной литературы! ?

Хорошая книга, мне очень понравилась!

Чувствуется, что она написана с любовью к России, и автор досконально знает то, о чем пишет.

Отмечаю многогранность интересов автора книги, выразившуюся в многожанровости его стихов. Произведения по исторический тематике, с учётом стихотворной формы, вполне соответствуют научным публикациям.

Хорошая книга, мне очень понравилась! Приобрел книгу и ни капли не пожалел, очень патриотично! Советую для прочтения каждому!

Чувствуется, что стихи написаны от сердца! Только истинные патриоты могут так искренне выразить свои чувства! Рекомендую прочитать!

Виталий шейченко в стихах доходчиво объяснил острые вопросы современной культуры!

Книга актуальна и поучительная

для современного общества!!!

Приобрела книгу и ни капли не пожалела, очень патриотично! Чувствуется, что автор всей душой за нашу родину, нашу Россию! Посоветовала к прочтению стихи своим близким, кто служил. Они тоже прониклись! Спасибо автору, такие книги снйчас нам очень нужны!

Советую для прочтения каждому!

Увидела название и заинтересовалась. Интересно подана тема, несмотря на стихотворную форму. Похоже, что книга во многом автобиографичная и автор многое прочувствовал сам. Некоторые места для меня спорны, но это индивидуальное восприятие. Рекомендую для прочтения. Темы, поднятые в книге заставляют задуматься.

книга Виталия Шейченко

очень актуальная....

особый интерес вызывает подход автора к современным событиям...

рекомендую прочитать всем выпускникам ВИФК.....

30 марта 2023
978-5-6049095-5-3

Входит в серию "«Родина Zовёт!» (Интернациональный Союз писателей)"
Все книги серии