0+
текст
PDF

Объем 961 страница

2012 год

0+

Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как правильно перекодировать фильм для планшета или коммуникатора? Где найти приглашение на закрытый торрент-трекер? Как выбрать антивирус и сделать красивую улыбку в Photoshop? Чем кибибайт отличается от килобайта? Когда было послано первое электронное письмо из Китая? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете найти в очередном издании «Новейшей энциклопедии» Виталия Леонтьева.Новое издание подверглось глубокой переработке: полностью переписан раздел, посвящённый работе в Windows – основное внимание в нём уделено новой операционной системе Microsoft Windows 8. Практически заново написана глава про социальные сети. А сверх того – вы найдёте в книге множество полезных сведений о компьютерной истории, основах информатики и весёлые эпиграфы… Скучать не придётся!

Захватывающий компьютерный блокбастер для вдумчивого чтения

Появление на полках магазина очередной книги знаменитого компьютерного гуру Виталия Леонтьева у меня каждый раз вызывает бурный восторг – и «Новейшая энциклопедия 2013» не стала исключением. Несмотря на то, что технологический прогресс в последние время существенно замедлился, а навыки работы с компьютером остаются практически неизменными, автор старается вносить новизну в изложение материала, и можно сказать, у него это прекрасно получается. Этой книгой можно зачитываться целыми вечерами, как лучшими образцами художественной литературы, тем не менее, материал усваивается очень легко и намертво остается в голове. Книга написана доступным языком, не перегружает читателя непонятными компьютерными терминами, но в то же время дает очень емкие знания, которые пригодятся как продвинутым новичкам, так и людям старшего поколения, в том числе и имеющих в прошлом дело с вычислительной техникой советского образца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правильно перекодировать фильм для планшета или коммуникатора? Где найти приглашение на закрытый торрент-трекер? Как выбрать антивирус и сделать красивую улыбку в Photoshop? Чем кибибайт отличается от килобайта? Когда было послано первое электронное письмо из Китая? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете найти в очередном издании «Новейшей энциклопедии» Виталия Леонтьева.

Новое издание подверглось глубокой переработке: полностью переписан раздел, посвящённый работе в Windows – основное внимание в нём уделено новой операционной системе Microsoft Windows 8. Практически заново написана глава про социальные сети. А сверх того – вы найдёте в книге множество полезных сведений о компьютерной истории, основах информатики и весёлые эпиграфы… Скучать не придётся!

Книга Виталия Леонтьева «Новейшая энциклопедия. Компьютер и Интернет 2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
961 стр.
ISBN:
978-5-373-04986-3
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
961
Правообладатель:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf