Отзывы на книгу «Мой Ветер»

Невероятная история первой любви,которая прошла через столько преград. Эту историю хочется читать и читать. Спасибо автору

Отличный роман! Переживала и проживала жизнь вместе с героями книги. Большое спасибо автору! Рекомендую к прочтению, уверена, не пожалеете.

Шикарная книга! Уревелась просто! Молодец автор, зацепило с первых страниц! Эмоции захлестывали. И хочу особо подчеркнуть грамотность написанного , что редко встретишь в современных романах. Мао того что не уважают читателей, так они унижают себя и отталкивают от дальнейшего чтения их «произведений». Так что от меня большой респект, автор!

galinaromanova53, сердечное спасибо Вам. Невообразимо приятно получать похвалу от читателя.

Спасибо огромное, шикарная история. Такая история, которую хочется перечитать ещё раз и каждый раз внимательнее, чтобы не пропустить ни одну секунду жизни героев))). Вся жизнь в одном книге так написана подробно без лишней воды и в то же время не растянута. Обычно не люблю перескоки по времени но здесь они очень важны и играют огромную роль, спасибо!

Ксения Горбань, благодарю Вас за теплые слова. Очень рада, что роман Вам отозвался.

16 апреля 2023