Танцуя над бездной. 12 практик для пробуждения древней женской силы

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничего не имеет смысла: ни деньги, ни семья, ни дети, ни карьера, если вы не являетесь собой. Если вы живете не свою жизнь. Если вы не счастливы. Если вы не свободны в своих чувствах.Пришло время перестать быть жертвой. Перестать клянчить любовь. Доказывать всем, что вы достойны. Перестать скукоживаться от своей боли. Перестать быть маленькой девочкой.Вытряхните всю боль, освободитесь от нее. Вспомните, кто вы. Вспомните, что жизнь – это не выживание, а Игра. Каждая женщина этого мира хранит в себе отпечатки унижения, стыда за свое тело, неверие в себя, боль и жертвенность. Так был устроен мир. Но сейчас мир изменился. И новому миру нужна наша женская сила. Ваша сила. Поэтому вы не можете остаться в стороне.С помощью этой книги вы:⁃ откроете дверь новым возможностям и наконец-то решитесь на воплощение своих желаний;⁃ увеличите свой материальный поток и перестанете чувствовать ограничения этой жизни;⁃ откроете в себе бесконечный источник силы;⁃ станете магнитом, привлекающим в свое поле все, о чем вы мечтаете;⁃ растворите страхи, комплексы, сомнения и засияете в полную мощьCохранен издательский макет.

Превосходная книга для пробужающихся женщин. Вторая книга автора наполнена сакральным смыслом и импульсом к самовоспоминанию себя настоящей. В каждой главе упражнения. Книга написана в потоке, который чувствуется с первых страниц.

Эту книгу, на мой взгляд, нужно прочитать каждой женщине! Мое бесконечное восхищение обращено к Вильме она поистине Богиня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничего не имеет смысла: ни деньги, ни семья, ни дети, ни карьера, если вы не являетесь собой. Если вы живете не свою жизнь. Если вы не счастливы. Если вы не свободны в своих чувствах.

Пришло время перестать быть жертвой. Перестать клянчить любовь. Доказывать всем, что вы достойны. Перестать скукоживаться от своей боли. Перестать быть маленькой девочкой.

Вытряхните всю боль, освободитесь от нее. Вспомните, кто вы. Вспомните, что жизнь – это не выживание, а Игра. Каждая женщина этого мира хранит в себе отпечатки унижения, стыда за свое тело, неверие в себя, боль и жертвенность. Так был устроен мир. Но сейчас мир изменился. И новому миру нужна наша женская сила. Ваша сила. Поэтому вы не можете остаться в стороне.

С помощью этой книги вы:

⁃ откроете дверь новым возможностям и наконец-то решитесь на воплощение своих желаний;

⁃ увеличите свой материальный поток и перестанете чувствовать ограничения этой жизни;

⁃ откроете в себе бесконечный источник силы;

⁃ станете магнитом, привлекающим в свое поле все, о чем вы мечтаете;

⁃ растворите страхи, комплексы, сомнения и засияете в полную мощь



Cохранен издательский макет.

Книга Вилмы Генрих «Танцуя над бездной. 12 практик для пробуждения древней женской силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
138 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200471-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip