Отзывы на книгу «Немножко иностранка (сборник)», страница 3

Читаешь и веришь, что всё и впрямь будет хорошо. А ещё после Виктории Токаревой хочется сесть за стол и тоже попробовать себя, не стесняться сказать о своей любви. Потому что жизнь проходит, а многие так и уходят, не сказав и не услышав самого главного. Виктория Токарева заставляет это самое сказать. Подвигает на это. Спасибо Вам.

Тонко. Иронично. Каждая история – маленькая жизнь. Удивительная точность слов, читаешь и погружаешься в книгу, переставая замечать все вокруг.

Получила огромное удовольствие.

Хорошая книга,как и все остальные,что пишет Токарева.Книги Токаревой очень жизненные,написанные живым красивым языком,ироничные,читаются легко

LoraE

Небольшой сборник рассказов и очерков. У Виктории Токаревой свой стиль - многие рассказы написаны короткими фразами, как сценарии. Читается очень легко, всё жизненно, просто, пропитано юмором и самоиронией. Так и хочется весь текст "растащить" на цитаты.

виктория токарева прекрасно пишет и легко читается ,получила большое удовольствие! буду с нетепением ждать новые рассказы

замечательно, яркий язык, прекрасные зарисовки с некоторой грустью и, конечно, юмор. Автора давно люблю, давно читаю, и не перестаю получать огромное удовольствие.

Мне понравилась ! Добрая , остроумная , очень нравится автор , читаю залпом 4 книгу подряд, трогает её личность, слог, советую очень к прочтению

книга супер,она дает заряд энергии,читается на одеом дыхании,буду читать ч удовольчтвием другие книги Виктории Токаревой,

Замечательно! И весело, и грустно! Ярко описаны характеры героев, читается быстро и легко! Рекомендую!!!! Автору желаю дальше творить!!!

Чудесная замечательная непревзойденная умная и добрая Виктория Токарева!!! Ваши книги можно читать с любой страницы и уже не оторвешься, пока не закончишь! Дай Вам бог долгих лет полноценной жизни на радость и удовольствие Вашим преданным читателям!

18 мая 2016
978-5-389-11608-5