Отзывы на книгу «Его нареченная»

Сначала книга увлекла, потом начала напрягать, так как слишком затянуто. Но конец превзошел все ожидания. Его нет. Уважаемы автор, почему не указано, что это дилогия или трилогия? Не рекомендую

спасибо за книгу. очень волнующе, но мне показалось что будет вторая часть…главная героиня больше раскрыта нежели главный герой. хотелось бы что о нем тоже было хоть что то известно.

Книга не оставила равнодушной. В начале показалась как-то все просто, но затем закружилось и конечно же на самом интересном месте.... Вообщем с нетерпением жду продолжения)

Уфффф. Вроде иинаписана просто, но реально очень интересно! Стоит прочитать. Пошла читать дальше, все же интересно останетсч ли Тер с Мей или ее жених кто-то другой!

Первый раз читала этого автора начало книги заинтересовало ,но дочитать не смогла .Половино книги просто пролистала.Видно не мое.

Вот читала и чувствовала, что еще будет продолжение! Оказалось и правда. Книга неплохая, но чего-то не хватило в ГГ. Какая-то кругом неопределенность, нерешительность. От Древнего короля хочется больше мужественности и уверенности. Гг по классике первокурсница, которая из пустого места резко становится супер популярной и всех побеждает на турнире. При этом от ужаса , что она избранница сознание теряет. Несколько странная линия поведения

24 октября 2023

Первая книга в серии "Невеста из пророчества"
Все книги серии