Отзывы на книгу «Не лучший выбор», страница 2

К сожалению не смотря на горячие, эмоциональные, сексуальные, страстные сцены, мне не понравилось.. сложилось ощущение, что автор забыла его закончить. Я много книг прочитала этого автора, и Наказание в три числе (эта книга мне понравилась).. но эта книга увы и ах.. зря потратила деньги, при чем для тонкого романа не малая..

Мне роман очень понравился, столько страстности, да хорошей такой эмоциональности. Сюжетная линия «вкусная», причём в хорошем смысле этого слова.

Очень чувственная книга. Когда хочется чего-то взрослого, отлично подойдет. Особенно сны понравились, очень образно прописаны сцены. Но строго 18+.

Прочитала этот роман на одном дыхании. У автора очень хороший и простой слог, и пишет очень интересно. Прониклась судьбами главных героев, переживала.

вроде начиналась всё красиво, а слили конец в трубу уж очень хотелось знать развязку, а тут да думай сам называется. Всё же муж эгоист полнейший

очень волнительная книга, все так откровенно описано, читать было интересно, автор очень умело переплетает откровенные сцены с душевными переживаниями героев, это настоящий роман о современных чувствах

Сочный роман для отвлечения от домашних дел, настолько пропитан любовью и чувственностью, читалось взахлёб. Увлекательная сюжетная линия без малейшей и ненужной затянутости.

Очень понравился этот роман. Сюжет здесь захватывает с самого начала и держит в напряжении всю книгу. Книга весьма не стандартная, рекомендую прочитать, хороший роман. Только с постельными сценами перебор, по этому 4.

Мне понравился этот роман, читала на одном дыхании. Страсть, любовные утехи и сложность выбора – все это так знакомо мне. Автор смог передать чувства своих героев в полной мере!

Роман действительно короткий, мне хватило пять часов на его прочтение, повествование отменное, роман читается легко. Главная героиня попала в такую паутину чувств, что не пожелаешь и врагу.

74,50 ₽149 ₽
−50%