Отзывы на книгу «Следующая остановка Жизнь»

Странная вещь. Мистика? Да, данная вещь действительно получилась мистической, с некоторой детективной частью и моралью, впрочем лежащей на поверхности. Есть и свойственная автору черта – концовка. Не хватило лишь развернутости сюжета. Думаю, если бы автор написал полноценный триллер было бы лучше.

Мистическая история в духе Дмитрия Масленникова. Интересно, цепляет, но остается много непонятного, мистика одним словом. Хочу продолжение.

Мистическая история про журналиста Леонида, который срезав путь умудрился застрять в заброшенном пионерском лагере. было бы лучше, если б автор вписал сюда хорошую детективную историю, но насколько знаю, это немного не тот профиль

Мистика, детектив, триллер… Как по мне, именно детективная часть не удалась, но мистика и фэнтези на высоте. Мне нравится как автор работает в жанре фэнтези – удается и поддается.

Характерная для автора мистика и нехарактерная относительная детективная линия. Видно что эксперимент с жанрами. Ничего так получилось, мрачно как это характерно автору.

Мистическая история с неожиданной концовки. У автора фишка - концовку так подогнать, чтоб всегда вау и непредсказуемо даже там где вроде бы ничего и не предвиделось.

Короткий мистический рассказ про молодого амбициозного журналиста Леонида, который очень хотел попасть домой

а попал

в психушку попал. И даже не факт, что все, что с ним случилось было правдой.

Топчик

Неоднозначная история про молодого бойкого журналиста Леню (Леонида), который после командировки возвращался домой и решил срезать дорогу. Неплохой эксперимент, хотя детективный жанр автор явно не любит.

tkaga

Небольшой рассказ в духе мистики и маленького личного расследования об истории, как убили "хоровод". Атмосферно. Но в духе Оруэлла, когда нет хэппи-энда, и как итог так и непонятно, было ли все это в лагере правдой или же бедному парню все показалось из-за усталости и переутомления.

wucba

Интересный рассказ в стиле детективной мистической историей с "открытой" концовкой - здесь непонятно чем на самом деле дело кончилось, толи все действительно было, толи не было. Леонид молодой перспективный бойкий наглый журналист возвращался домой и решил срезать дорогу, которая стала роковой и привела его в психушку.