Отзывы на книгу «Пароль «Счастье для тебя»»

Всё правильно написано. Самое большое, что мешает всему этому осуществиться – ЛЕНЬ! Эта липкая субстанция портит всё! Задумайтесь и искорените, а потом к счастью по советам из книги!)

Давно так не веселился. Книга отличная, хоть и страничек мало. Есть конкретные Советы, которые обещал автор. И да, они действительно работают)))) чувство юмора отменное.

Понравилось. Четко, не соврали. 4 правила реально действующих. Да, с чувством юмора, да то, что все, в общем-то знают, да, мало страниц, но зато честно. Не льют воду, нет долгих рассуждений ни о чем, нет обещаний «пресловутое все само». Нет даже обещания, что само что-то сделается. Считаю вполне оправданным и пожалуй даже стоящим внимания.

После книги «100 хаков» это вторая моя любимая книга по мотивации. Это как пинок для действий – быстро, емко и не больно, но заставляет поднять свою жопу с дивана и начать что-то делать.

По крайней мере честно, не то что эти бизнес-коучи, которые километрами лапшу тянут. Все эти лекции в нескольких страницах. Емко и четко. Уважаю.

Потрясающе. Честнее, чем любой курс по счастью и бизнесу. Прочитать стоит! Тут есть действующие советы, которые работают. Да-да, и такое бывает.

Самая странная книга этого автора, хотя подкол засчитан и плюсик поставлен. Да, работают и здесь иначе не может быть. Да, это прописные истины о которыхх мы постоянно почему-то забываем. Но блин, они выделены в 4 работающих правила. Зачет.

Советы дельные, работающие. Хороший совет никогда в жизни не помешает. Вообще явно с чувством юмора и как небольшой стеб, но оно того стоит. Попробуйте, оцените)

Забавно, но не лишено иронии. Очень четко подмечено, не убавить, ни прибавить.А так хорошая книга, четко поставленные цели, четко работающие правила. И самое главное не упрекнуть в этом автора.

Краткость – сестра таланта. И правильно, не стоит изобретать велосипед, ведь все старо как мир, все элементарно, но всем нам свойственно все усложнять, придумывать много всякий «если» и «возможно», оправдывать себя, находя всевозможные объяснения.

Так вот эта книга четкая, конкретная. Да, она короткая, но ставит все на свои места, не запутывая читателя. Кто хочет, будет придерживаться подобных советов и это пойдет лишь на пользу.

25 сентября 2019
Издательские решения