0+
текст
PDF

Объем 467 страниц

2013 год

0+

Visual C# 2012 на примерах

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрено более 140 типичных примеров, встречающихся в практике реального программирования для платформы .NET Framework в среде Microsoft Visual C# 2012: обработка событий мыши и клавиатуры, чтение/запись файлов, редактирование графических данных, управление буфером обмена, ввод/вывод данных, использование функций MS Word, MS Excel, AutoCAD и MATLAB, а также создание PDF-файлов, использование технологий LINQ и ADO.NET при работе с базами данных, разработка интерактивных веб-приложений, создание веб-служб с помощью технологий Web Service и WCF Service, разработка WPF-приложений и многое другое. Материал располагается по принципу от простого к сложному, что позволяет использовать книгу одновременно как справочник для опытных и как пособие для начинающих программистов. На сайте издательства находятся примеры из книги.Для программистов.

Только начал читать. Глава первая пройдена. Очень радует , что все начинает работать. До этого пробовал писать на autolispe, пишешь как в блокноте. Подсказки отсутствуют вообще. Решил обучаться очно, книга книгой а живое общение пока никто не отменял. Книгу буду продолжать читать, выполнять задания. Интересно чем кончиться? Буду я разработчик или брошу ?

очень крутая книга для начинающих.. примеры работают, они не сложны для понимания и очень функциональны, потому как видишь конкретный результат работы программы, но все-таки думаю докупить книгу по си-шарпу с сухой справочной информацией, посматриваю в сторону библии си шарпа. А книга по-любому на пять балов..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрено более 140 типичных примеров, встречающихся в практике реального программирования для платформы .NET Framework в среде Microsoft Visual C# 2012: обработка событий мыши и клавиатуры, чтение/запись файлов, редактирование графических данных, управление буфером обмена, ввод/вывод данных, использование функций MS Word, MS Excel, AutoCAD и MATLAB, а также создание PDF-файлов, использование технологий LINQ и ADO.NET при работе с базами данных, разработка интерактивных веб-приложений, создание веб-служб с помощью технологий Web Service и WCF Service, разработка WPF-приложений и многое другое. Материал располагается по принципу от простого к сложному, что позволяет использовать книгу одновременно как справочник для опытных и как пособие для начинающих программистов. На сайте издательства находятся примеры из книги.

Для программистов.

Книга Виктора Зиборова «Visual C# 2012 на примерах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-9775-0888-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
467
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf