16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Дранг нах остен по-русски. Последняя битва

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши современники, попавшие во времена Ивана Грозного, создали в Европе сильнейшее государство – Новороссию, вооружённое передовым оружием, с обученными по нормативам двадцать первого века бойцами. Интриги Ватикана и зависть монархов объединяют всю Европу в последней войне против Новороссии. Предательство и подкуп, шпионаж, измена, восстания и вторжение соседей грозят разрушить то новое и доброе, что создали наши современники. Вновь предстоит война против всех европейских и части азиатских стран. Удастся ли сохранить новый путь развития цивилизации, или всё рухнет обратно, в гнилое Средневековье?

Писал отзыв к третьей книге. Предположил, что это конец серии. как бы не так!

Автор взял да удивал снова! Причём, очень удивил!!!

То, что напивано в аннотации, имеет место быть. Но кроме этого там такое! Возможно, автор запустит новые подсерии...

В целом, про серию из четырёх романов могу сказать, что глобальность и степень прогрессорства в этой серии, пожалуй, самые значительные по сравнению с иными попаданческими историями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши современники, попавшие во времена Ивана Грозного, создали в Европе сильнейшее государство – Новороссию, вооружённое передовым оружием, с обученными по нормативам двадцать первого века бойцами.

Интриги Ватикана и зависть монархов объединяют всю Европу в последней войне против Новороссии. Предательство и подкуп, шпионаж, измена, восстания и вторжение соседей грозят разрушить то новое и доброе, что создали наши современники. Вновь предстоит война против всех европейских и части азиатских стран.

Удастся ли сохранить новый путь развития цивилизации, или всё рухнет обратно, в гнилое Средневековье?

Книга Виктора Зайцева «Дранг нах остен по-русски. Последняя битва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151965-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip