Отзывы на книгу «Свой среди чужих»

Концовка не очень правдоподобна. Носителя гостайны направляют для работы за границей …!? Его бы скорее куда ни будь за Урал в особый отдел военного завода запихнули. А в остальном живо, читается легко. Но перечитать не захочется.

Бывают книги подобного жанра,которые можео смело перечитывать. Но это чтиво на один раз. Прочитаешь и осадок непрофессионализма автора появляется. Кто то подобное любит,мне не очень. Ничего,но есть моменты,когда немного коробит,хоть всё враньё. Но и враньё подать надо правильно.

Первая часть книги с трудом но ещё натягивает на четыре, ну а далее полный шлак, автор просто не знает что писать, дочитал с трудом. Ставлю тройку только из уважения у автору и первой книге этой серии.

Нравится раскрываемый сложный характер, самодостаточность и следование своим принципам. Буду читать. Тем более интересно, как будет решать автор проблему между личностью стремящейся к индивидуации и шлагбаумами государства к социальным структурам для его родной культуры.

Книга очень понравилась, сюжет хороший, слог у автор очень живой и простой. Ждем хороших и интересных книг автора..

спасибо вам большое за ваши произведения,читается лекго.,но иногда и задушу берет. спасио еще раз. пишите амы будем получать удавольствие.

Класс, Спасибо большое от «Чеченсов»!!!!!! но побольше « екшоно» , Так Держать Ждём Ваше продолжение Улёт!!!!!! Так держать, но немного Секса и всё Булды!!!!!!!!!!!!

Виктор спасибо вам за книгМнебыло просто приятно читать.Хотелось почитать еще ваши произведение.Я когда читал 1 книгу мнетак и хотелось у вас с просить,вы занимались рукопашным боим

Прочел обе книги «Свой…и Чужой». Книги отличаются от других авторов про попаданцев. Тем интереснее читать. Стиль повествования иногда напоминает литературно обработанные документы.

Здесь главный герой не меняет весь ход истории, а пытается использовать знания для встраивание в новую действительность. Есть и «рояли в кустах», но аккуратно встроены в повествование.

Рекомендую.

05 сентября 2019
978-5-17-118340-0

Вторая книга в серии "Чужой среди своих"
Все книги серии