Отзывы на книгу «Хочешь выжить – стреляй первым»

Отличная книга. Жаль нет продолжения. С удовольствием прочитал бы. Видишь глазами текст, а сам внутри повествования. Очень хорошо прописаны мысли героя. Невольно ставишь себя на его место и понимаешь, что по другому никак.

Начиналось все неплохо, затем сюжет как-то странно обнулился и начался практически заново. Я был в недоумении – зачем? Решил читать дальше, ведь по идее, любые сюжетные повороты должны иметь свой смысл. Тут смысла не нашел. Конечно, его можно притянуть за уши, как многие и сделали судя по комментам. Дальше в сюжете все вроде бы как-то криво, но выровнялось и только только обрело логику, как вот уже наступила концовка. Очень скомканная и очень пафосная. Одного из ключевых персонажей убивают, но в тексте все происходит так быстро и схематично – смерть и следующие за ней события описаны так конспективно, что персонажа даже не жалко. А это плохо, от этого остается осадок. Всегда считал, что в хорошем произведении обязательно должен быть хорошо прописанный финал. К сожалению, тут я этого не увидел, как не увидел и раскрытия сюжетных линий. Короче – на троечку, Читать можно, но на троечку не больше.

Хорошая книга.

Грустный конец.

Прочитал с большим удовольствием. В америке и сейчас ничего не изменилось.. Дикий запад остался. Плюсую 5 звезд.

сильная вещь. Качественная книга о диком западе этакой микс из вестрена и банд Нью-Йорка. Хорошо написанный цельный герой, жестокий, но справедливый. Советую хорошая книга!!!!!!

Думал вестерн. Оказалось полная ерунда. Карьерный рост супербойца, тупого, не учившегося истории, не читавшего в прошлой жизни литературы. Даже на Сашу белого не тянет.

Книга написана отлично, честная выверенная по сюжету и эмоциям.

критикам хочется сказать, что если можете написать хотя бы подобное- вперед.

как говорится Писателей мало- а критиков тьма…

Автору пожелание продолжать и дальнейших творческих успехов

сюжет обычный,зачем включили попаданца не понятно. слабовато .не читать. цените время. даже напечатать 120 символов слов не хватает. пустая книга,не тратьте деньги

Начало очень хорошее. Потом странный провал в повествовании, ничем не объясняемый и какое то наивное повествование с супергеройством гг. Чем дальше, тем тяжелее было читать. На 90% прочитанного текста книгу забросил, уж очень стало отличаться от начала книги.

Динамичный, не ординарный сюжет без «роялей» и других супервозможностей. Человек как есть, все что при нем. Но как жаль, что сюжетная линия закончена и продолжения не будет. Автору пять с плюсом.

Не особо понравилось… Главный герой как был бандитом в прошлой жизни, так ничего и не изменил во втором шаге. Особо ничем из «опыта столетий» как Попаданец не воспользовался, занимался в основном убийствами тех, кто мешал. Ну мафию организовал – вот достижение… В общем – средненько

28 февраля 2018
978-5-17-106937-7