Отзывы на книгу «Затворник и Шестипалый», страница 3

Отличная книга.

Очень пригодится в жизни, чтобы объяснить некоторые явления

социума.

Читал много раз и рекомендую друзьям.

Да… Наверное истина приходит именно так.

Сначала понимаешь, как устроен мир, а потом догадываешься, как из него выбраться

Жизнь куриц- жизнь людей. Цели одинаковые и трудности выхода из привычной матрицы тоже. Гениальная параллель. Спасибо Фурсову за рекомендацию данной книги.

Зоркий и красноречивый взгляд на устройство нашего курятника, смыслы, которыми каждый наполняет своё пребывание в нём и выбор, который делает каждый.

Отличная сатира, актуальная и сейчас. Читалось удивительно легко, ранний Пелевин это прекрасно. Жаль, что прочитала спойлер, но впечатление от этого не испортилось.

Вот это философия! Я понимаю, но чтоб сразу вникнуть надо было прочесть всего Пелевина. Такой короткий рассказ, а так много информации, особенно выражение – «Вселенная создана не для вас, а из-за вас».

Метафорическая сказка с современным содержанием.

Перечитал в очередной раз с большим интересом. Позволяет взглянуть на свою жизнь с точки зрения осознанности и внутренней свободы.

Забавный и интересный рассказ, читается на одном дыхании. Одна из немногих историй, в которой говорится о мечте и её исполнении. Всем советую прочитать

Забавно, честное слово! Это первая моя книга Пелевина. Сначала показалось, что это какая-то заунывщина, пока я не поняла, кто есть герои. Необычно, скажем так. Пожалуй, почитаю ещё.

Короткая притча в которой Виктор Олегович уместил всю суть жизни и богов окружающих нас, каждый мечтает о кормушке и чтобы боги нас любили

28 февраля 2008
1990