Отзывы на книгу «Моя война. Выжить вопреки», страница 2

Замечательная книга. Прочитал на одном дыхании. Желаю автору творческих успехов, надеюсь вторая книга будет не хуже первой!

Захватывающая книга. Очень интересный сюжет. Простым человеческим языком,без долгоиграющего описания природы. Кто знает…как называется продолжение об Александре Морозове

Мне понравилась эта книга, я люблю читать такие книги. Автор пошёл своим путем эво герои не рвотся на верх а ведёт тяжёлую акопную воину, не спешит менять историю. Со временем прочитаю вторую книгу.

Книга очень интересная, всем рекомендую. Максимально реалистично, когда читаешь представляешь эти события. Хочется верить что такой человек был на самом деле

Бросил на середине когда пошло про связь и морзяну. Автор очень слабо если не совсем разбирается то о чем пишет. Это ж надо,, иди если что то морзе,,

Что бы стать хотя бы сносным радистам минимум год. хорошим три.,а мастером так практика постоянная нужна. Да..... Нет слов одни междометие.

Радистов всегда берегут потому как под кустом они не прячутся как рояли, а автор первого встречного назначает, у нас видать до войны ходить, говорить и работать в эфире морзяной учили сразу с детства. Та та ти ти та та. Одним словом дуб. Вон с ключа.

05 ноября 2019
978-5-17-118822-1