16+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

16+

Путин. Правда, которую лучше не знать

текст
3,7
21 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина. Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях. В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правление В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы.В книге В.И. Илюхина представлены эти факты; в заключение он пишет: «Меня спрашивают: „Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая… Вы что, хотите повторить судьбу Льва Рохлина?“ Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его…»

Прочитала первые 20 страниц и поняла, что это личная оценка автора, совершенно субъективная и обиженная. Дальше это г.... читать не стала. Пожалела, что купила.

вода вода кругом вода, никаких фактов одни поверхностные выводы. После прочтения поняла одно автор ненавидит, Путина больше документрв,фактов надо на чем выводы основаны?

Книга в которой написана правда. Правда о властях Нашей Родины. Об их отношении к своей Родине. Автор, знает о чем пишет, его биография это подтверждает.

ajavrik

Купил книгу на Озоне. Почитал и удивился: как её вообще издали при той степени авторитаризма, что присуща нашему президенту? Книга - боль, книга-переживание. Настоящее переживание за Россию, а не то, что ежедневно нам показывают по телевизору! Виктор Иванович, попунктно, приводя примеры и факты, говорит о том, что нынешний президент В.В. Путин - государственный преступник. И его надо судить. Если хотя бы десятая часть изложенного в книге правда, то страной, действительно управляет политик, заслуживающий суда.

Очень внезапная смерть автора подлила масла в огонь.

вода вода кругом вода, никаких фактов одни поверхностные выводы. После прочтения поняла одно автор ненавидит, Путина больше документрв,фактов надо на чем выводы основаны?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина. Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях. В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правление В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы.

В книге В.И. Илюхина представлены эти факты; в заключение он пишет: «Меня спрашивают: „Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая… Вы что, хотите повторить судьбу Льва Рохлина?“ Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его…»

Книга Виктора Илюхина «Путин. Правда, которую лучше не знать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906979-88-9
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip