6+
текст

Объем 165 страниц

2022 год

6+

Елки зеленые! Весёлые новогодние истории, рассказанные классными классиками и классными современниками

текст
3,9
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отметить новогодние праздники так, чтобы потом весь год вспоминать о них с улыбкой? В этой книге вы точно найдёте пару-тройку превосходных идей! Например, как с помощью бутылки газировки победить в необычном состязании, или как сделать своими руками такой подарок маме, которому ужаснётся обрадуется вся семья, включая кота, или как занять первое место на конкурсе карнавальных костюмов. Эти и другие весёлые новогодние истории рассказали классики и современники – писатели Аркадий Аверченко, Михаил Зощенко, Н. А. Тэффи, Виктор Драгунский, Эдуард Успенский, Анна Зимова, Юлия Евграфова, Александр Егоров, Светлана Волкова, Вера Гамаюн и Елена Пальванова. Рекомендовано для чтения в любое время года, но особенно – в декабре и январе.:)

Отличные рассказы. Какие-то читала в детстве, но есть рассказы новых авторов. Хороший сборник. Можно в подарок, можно для души и для новогоднего настроения.

Tallula

Ну, неплохо. Аверченко я лично не читала раньше, его рассказы мне понравились больше всего в этом сборнике. «Денискины рассказы» известны почти наизусть, это уже классика, тут ничего нового не скажешь. А вот «Зиму в Простоквашино», как выяснилось, я прочитала впервые. Не знаю уж, как так вышло. И не понимаю, как на основе такой ерунды удалось снять шедевральный мультфильм. А рассказы наших современников оказались без претензий, но весьма и весьма приятные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отметить новогодние праздники так, чтобы потом весь год вспоминать о них с улыбкой? В этой книге вы точно найдёте пару-тройку превосходных идей!

Например, как с помощью бутылки газировки победить в необычном состязании, или как сделать своими руками такой подарок маме, которому ужаснётся обрадуется вся семья, включая кота, или как занять первое место на конкурсе карнавальных костюмов.

Эти и другие весёлые новогодние истории рассказали классики и современники – писатели Аркадий Аверченко, Михаил Зощенко, Н. А. Тэффи, Виктор Драгунский, Эдуард Успенский, Анна Зимова, Юлия Евграфова, Александр Егоров, Светлана Волкова, Вера Гамаюн и Елена Пальванова.

Рекомендовано для чтения в любое время года, но особенно – в декабре и январе.:)

Виктора Драгунского, Эдуарда Успенского и др. «Елки зеленые! Весёлые новогодние истории, рассказанные классными классиками и классными современниками» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
165 стр. 92 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151201-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip