Отзывы на книгу «Афган, любовь и все остальное»

Посредственное чтиво про похождение бравого рейнджера типа Рембо. Правила не дают написать правду , по этому сохраняя интригу сообщу несколько простых вещей!

-Автор в Армии НЕ служил, Устава ни одного не знает. По этому там сплошные недоразумения..

-ВСЕ описание касаемо Афгана не соответствуют действительности. Для справки автора сержант из учебного подразделения это щегол который что то умеет , но ни чего не знает, особенно в части тактических действий и анализа действий противника.

-Лично для меня это бульварная белиберда не более того! Жаль потраченного времени!

Это книга об очередной драме русского народа,преданного " слугами народа".Когда на фоне развала собственной страны,воровства на всех уровнях приходится выживать простому народу, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

война и немир

читать.однозначно. произведение достаточно большое, чтобы разделить его на два крупных романа. герой первой части хороший обычный парень, во второй – моральный урод. лучшего сравнения не могу подобрать. вобщем то , поэтому произведение можно назвать драмой. причем все произведение как куски пазла, собирается только в финале.

глубокое, чистое понимание автором действительности.жанр реализм.

лично мне это произведение дало вспомнить и немного(много) пережить снова те времена . спасибо автору. мне повезло , что я случайно

встретила этот роман на просторах литрес.