Отзывы на книгу «Корица против холестерина и диабета»

О пользе специй написано много. Но проблема еще и в том, что употреблять их в дозах, превышающих обычную, указанную в кулинарных рецептах, нужно еще догадаться, каким образом. Слишком маленькая доза не будет иметь не только лечебного, но и профилактического действия. В книге указаны рецепты, рассчитанные на регулярное употребление корицы тем, кому это необходимо по состоянию здоровья. Книга будет интересна и любителям поэкспериментировать с кулинарией, если надоедает однообразие в питание, и тем, кому нужно уже позаботиться о здоровье

Много рецептов и с коричными палочками и с порошком, можно сразу применить. Об'яснено, при каких заболеваниях как применять, все по делу.

очень много полезной информации, интересная история, рецепты необычные. корица просто королева специй, надо попробовать. книга отличная

очень полезная информация, много простых и понятных рецептов для здорового питания и приготовления различных блюд и напитков

Книга полезная, информационная. Много рецептов приготовления различных блюд с корицей. Спасибо! Попробую применять корицу в своём рационе питания.

Осталось за малым, приобрести настоящую корицу, а не ту, китайскую кору неизвестного происхождения, в наших супермаркетах. Натуральная корица, будет не всем по карману.

все понравилось, особая благодарность за рецепты. не хватило только соски, где можно купить цейлонскую корицу, доверять тому что написано на этикетке не получается.

06 июня 2012
2012