16+
текст

Объем 231 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Давай придумаем любовь

Давай придумаем любовь

текст
4,1
8 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После встречи Нового года жизнь Маши поворачивается на сто восемьдесят градусов. Ее муж уходит к другой женщине и все рушится. Маша не знает, как собрать разбитое сердце, которое она так доверчиво вручила в чужие руки. Она больше не верит в любовь, но, может быть, ее можно придумать?«Давай придумаем любовь» – это увлекательный роман, в котором главная героиня начинает жизнь с чистого листа. Писательница Вера Колочкова показывает, что можно изменить свою жизнь в любой момент, несмотря на все трудности. Главное – это найти опору в себе.Авторская серия Веры Колочковой. Автор уже завоевавший симпатии читательниц. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Читается легко, быстро. Для чтения в дороге отличная вещь. Правда, ощущение, что книгу уже читала когда-то, потому что с первых страниц предполагала именно такой финал, ну так вышло.

Книга очень понравилась.Две семейные пары Маша и Олег,и Марина и Женя.В каждой из этих семей любит только один,а другой позволяет себя любить.Автор ставит героев в такие условия,когда им приходится начинать жизнь с чистого листа и снова поверить в любовь.Рекомендую к прочтению.

Как всегда у автора – замечательно! В книгах Веры Клочковой есть только один маленький недостаток- от них не возможно оторваться))) Спасибо автору за удовольствие от чтения.

Книги Колочковой раньше читала от случая к случаю. Но постепенно втянулась, стала ждать новинки. И хоть книга ещё апрельская, но ждала своей очередь. Проглотила залпом. Рекомендую для отдыха души

Очень соскучилась по книгам Колочковой. Как мне понравилось, как гг придумали любовь. Такое хорошее послевкусие приятное после прочтения. Иногда твое рядом, даже очень рядом, главное разглядеть и не упустить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После встречи Нового года жизнь Маши поворачивается на сто восемьдесят градусов. Ее муж уходит к другой женщине и все рушится. Маша не знает, как собрать разбитое сердце, которое она так доверчиво вручила в чужие руки. Она больше не верит в любовь, но, может быть, ее можно придумать?

«Давай придумаем любовь» – это увлекательный роман, в котором главная героиня начинает жизнь с чистого листа. Писательница Вера Колочкова показывает, что можно изменить свою жизнь в любой момент, несмотря на все трудности. Главное – это найти опору в себе.

Авторская серия Веры Колочковой. Автор уже завоевавший симпатии читательниц. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Книга Веры Колочковой «Давай придумаем любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185070-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip