Отзывы на книгу «Выбор свободы»

Всё хорошо, кроме периодического уклона в дамский роман. Например, когда Берест, в очередной раз задохнувшись от счастья, принимается осыпать жаркими поцелуями лицо своего «солнышка»…

Очень ждала продолжения! И как оказалось это еще не конец!

Впечатляющие приключения молодой куницы захватывают и не дают спокойно лечь спать или ехать на работу, когда не знаешь что будет через пару абзацев!

Вполне может показаться, что эта серия такая же как и многие другие. Но такая легкость и искренность чувствуется в героях, что волей неволей сама начинаешь себя чувствовать участником написанного! Прекрасное продолжение серии!

скучно. первая книга – хорошо, вторая – сносно. третью было трудно читать… эти потоянные трапезы и окружение героини, которое нянчится с ней как с маленькой…

Совершенно согласна с мыслью, что «солнышко», «умница моя» и т.д. сильно портят впечатление от хорошей книжки.

Динамичная, написанная без лишних отступлений книга, в которой хватает и любовных историй, и магии, и описаний быта героев. Особенно трудно любителям пирожков -они повсюду, праздники, будни, тяжелый разговор, отдых после битвы -везде пирожки, горячие, вкусные, то с мясом, то с ягодами....На голодный желудок читать никому не советую, тем, кто на диете, лучше отложите книгу до ее окончания -получите двойное удовольствие.

В целом книга совсем не разочаровала, напротив, подарила массу положительных эмоций. Жду следующую с нетерпением!

устала

Если честно..держалась из последних сил..3 книгу не дочитала буквально 20%..да и не интересно кто кого победил..рафинированные отношения между ГГ не интересны..все настолько предсказуемо..а уж 4 книгу даже не собираюсь читать..

saint_hel

В целом история держится на одном уровне. Особенно никуда ничего не развивается, но и не ухудшается. Если отрешиться от розовых единорогов, скачущих от героя во все стороны, то их пара с Весей очень милая и что мне особенно нравится, они обсуждают проблемы и решают все вместе. В этой части Весе приходится столкнуться и с тетками-ястребицами. Господи ты боже, точь-в-точь мои родственницы. Прям аж передернуло. Она с ними еще вежливо, отношения портить не хочет. Но основная история закручивается все-таки вокруг южной крепости чародеев, бывшей. Ее много лет назад захватил степной шаман, который там и проторчал эти столетия, подпитываемый силой магического источника. Занимался, в основном, тем что помаленьку пакостил магам, которые крутились на поверхности и никак не могли пробиться в подземелья к источнику. Но пришла Веся сотоварищи, и шаману настал долгожданный конец. Точнее он еще не очевидно настал, но все мы понимаем, к чему дело идет. В общем-то, книжка неплохая, но на мой взгляд самая скучная из пока трех прочитанных. Действие как-то медленно развивается, а они говорят-говорят все, ну и едят конечно. война, как говорится, войной, а обед по расписанию.

NastyaLebed

Книга не хуже предыдущих, вызывает желание читать дальше... Всем кто любит книги про большую и светлую любовь, а так же, где довольно умные и рассудительные героини (причем не пьющие литрами и не вырождающиеся как матросы) - эта серия для вас)))

Все как всегда. Ах какая она умница и красавица. И рассудительная и смелая и добрая. Умудренные сединами магистры без неё решить ничего не могут и думать не умеют и т.д… А ещё мне непонятно, как они там все такие стройные и фигуристые, если только и делают, что жуют пирожки.

Не оторваться!

Читается легко. Хороший женский магический роман. Некоторые колдовские штуки можно применять в жизни. Спасибо автору.

отзыв

прочитала все три книги серии,читается легко,есть и приключения и любовные отношения.Читая, получаешь и наслаждение, и в то же время учишься.задумываешься о том как важно доверие,искренность в человеческих отношениях и желание помогать другим.не думая о себе.А еще в этих книгах немало мудрых советов для девушек и женщин. Советую,читайте,не пожалеете.

16 февраля 2015
2014