Отзывы на книгу «Северная долина»

Разочарована лишь тем, что произведение не закончено. Хочется продолжения. Моё мнение: книга стоящая. Впрочем, на цвет и вкус у всех фломастеры разные. Тем, кому нужен бешеный ритм и сплошной экшен в вперемешку с откровенными сценами, даже в руки эту книгу брать не стоит. Тем, кому хочется погрузиться в чужой мир и пережить с героями такой не простой путь к счастью, прочитайте, рекомендую. Герои сильные, но в то же время уязвимые. Сильные характеры, способные справиться с чужими интригами. Спасибо автору. Жду продолжения.

Люблю творчество Веры Чирковой, первыми книгами была трилогия Сестры тишины. как мне нравятся героини Чирковой! смелые, целостные. мудрые и романтичные, умеющие чувствовать и любить! Я сразу взяла новинку и читаю запоем уже вторую часть. Рекомендую к прочтению, здесь много приключений. опасностей,и очень грамотный язык и повествование!

Книга просто замечательная!Прочитала её за 2 дня.Логичное и захватывающее продолжение «Северного перевала».Всё хорошо: и замечательно прописанные герои,и неизбитые ситуации ,и захватывающий,до самого конца сюжет;но …Опять обрыв на самом интересном месте!И неясно-будет ли продолжение?Ведь так хочется довести до логического конца и счастливой развязки полюбившихся героев!!При всём этом книгу просто обязательно-и море удовольствия вам обеспечено!

Огромное спасибо Вере Чирковой за ее творчество! Всегда любила не вульгарные взрослые фэнтази романы, но их так тяжело найти в море книг. Творчество этой писательницы все такое. Поэтому, кто любит произведения без откровенных сцен, должно понравится.

Отличная книга. Похожа по стилю повествования на секретаря для младшего принца или княжну куниц. Очень душевно и спокойно. Здесь нет лавины событий или страстей. Скорее умиртворенное согласие и размеренность.

Книга вторая и явно не последняя. Если не читали первую, то втянуться во вторую будет сложновато. Для поклонников творчества В. Чирковой книга на уровне, не хуже других её книг. Для любителей бурных страстей наверное будет скучновато.

Слушаю книги Веры Чирковой всегда с удовольствием. Книга как и все её произведения душевна, хорошо написана, но очень жду всю эту серию в аудиоформате. Обожаю слушать её книги.

Очень в стиле Чирковой, спокойные рассудительные герои, героини – самостоятельные профессионалки, учтивые и человеколюбивые поклонники. Если читали остальные книги, то ничего не удивит. Мне почему то у нее всегда интереснее сам мир, чем история героев. Но если только познакомились с этим автором, то приятное спокойное чтение вам обеспечено

Если вы хотели отвлечься от тревог и забот, от несправедливостей мира, то это как раз то, что нужно. Милая сказка, где Добро побеждает Зло.

книга явно состоит из двух частей

вторая часть рассказывает о том, как поддерживать законную власть в стране.

первая же часть посвящена Любви…