16+
текст

Объем 244 страницы

2020 год

16+

Предприниматель из Иерусалима. Как стать источником благополучия

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Однажды я услышал, как один предприниматель говорил о крупной реорганизации, которую он провел. По экономическим соображениям ему пришлось уволить восемьдесят сотрудников. Он с энтузиазмом рассказал, как сделал это по электронной почте, чтобы не стать „эмоционально вовлеченным“. Реорганизация была завершена быстро и без промедлений. По его мнению, отсутствие эмоциональной вовлеченности было показателем качества в процессе принятия правильных решений. Он считал, что совершил поступок, который заслуживает похвалы и признания…»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Уникальная книга, которая представляет новый свежий взгляд на предпринимательство. Автор приводит в примеры очень интересные истории бизнесменов в разных странах. Как они посреди трудностей и сомнений продолжали трудиться, придерживаясь своих принципов, и удивительно процветали. Такой книги точно никто и никогда не писал.

Anna Ushakova Большое спасибо за отзыв, непременно прочту. Видел интервью с автором, очень заинтересовало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Однажды я услышал, как один предприниматель говорил о крупной реорганизации, которую он провел. По экономическим соображениям ему пришлось уволить восемьдесят сотрудников. Он с энтузиазмом рассказал, как сделал это по электронной почте, чтобы не стать „эмоционально вовлеченным“. Реорганизация была завершена быстро и без промедлений. По его мнению, отсутствие эмоциональной вовлеченности было показателем качества в процессе принятия правильных решений. Он считал, что совершил поступок, который заслуживает похвалы и признания…»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ваутера Друпперс «Предприниматель из Иерусалима. Как стать источником благополучия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
244 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-91943-075-9, 978-1-946615-78-7
Переводчик:
Правообладатель:
Золотые страницы
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip