0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2010 год

0+

Тюнинг Windows 7

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью этой книги вы поймете, как ускорить работу новейшей операционной системы Windows 7, узнаете ее секреты и хитрости. Автор расскажет, как следует работать с двумя наиболее популярными «твикерами» (так называются специальные приложения, предназначенные для тонкой настройки Windows). Более продвинутые пользователи познакомятся с невероятно мощным инструментом управления политиками Windows 7, а также освоят процесс автоматической установки операционной системы.

Жанры и теги

Автор классно владеет русским языком. Просто, понятно, без перегрузки специальными терминами.СПАСИБО АВТОРУ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этой книги вы поймете, как ускорить работу новейшей операционной системы Windows 7, узнаете ее секреты и хитрости. Автор расскажет, как следует работать с двумя наиболее популярными «твикерами» (так называются специальные приложения, предназначенные для тонкой настройки Windows).

Более продвинутые пользователи познакомятся с невероятно мощным инструментом управления политиками Windows 7, а также освоят процесс автоматической установки операционной системы.

Книга Василия Леонова «Тюнинг Windows 7» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-699-42364-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf