12+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2012 год

12+

Из Интернета – бесплатно

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«В Интернете есть все, надо только уметь найти». Это утверждение не столь уж далеко от истины.Многое же не только есть, но и при этом бесплатно. Проще говоря, Интернет полон «халявы». Обычно под этим понимают то, что в Интернете доступны для скачивания музыка, фильмы, книги, картинки, программы. Однако бесплатного в Интернете куда больше.Эта книга станет вашим проводником в мир «халявного Интернета». С ее помощью вы сможете сэкономить значительную сумму, не платя за то, что можно взять бесплатно.

Ознакомилась с оглавлением – уже почерпнула кучу полезной информации. Половину знала, может дополнила бы с учётом 2018 года. А пока – пошла гуглить :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В Интернете есть все, надо только уметь найти». Это утверждение не столь уж далеко от истины.

Многое же не только есть, но и при этом бесплатно. Проще говоря, Интернет полон «халявы». Обычно под этим понимают то, что в Интернете доступны для скачивания музыка, фильмы, книги, картинки, программы. Однако бесплатного в Интернете куда больше.

Эта книга станет вашим проводником в мир «халявного Интернета». С ее помощью вы сможете сэкономить значительную сумму, не платя за то, что можно взять бесплатно.

Книга Василия Леонова «Из Интернета – бесплатно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-699-58252-5
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf