Отзывы на книгу «Ход конем»

Хорошая книга.

Увидел продолжение серии «Демон» и решил приобрести в электронном варианте, в книжный еще не завезли, а читать уже нечего. Книга читается на одном дыхании. Интересное, достойное продолжение. Непредсказуемые сюжетные линии, и при этом в конце книги потерял связь героев с происходящими союытиями, пришлось возвращаться назад и перечитывать некоторые моменты. Советую прочитать…

Даааа! Отличная серия книг! Благодарю автора от всей души за доброту и любовь к человечеству. Вся прочитанная серия радует на каждом шагу и ведь гордишься главным героем и его друзьями. Хотелось бы продолжения, буду искать на ЛитРес. Огромное спасибо Василию Горь!

Отличная серия.Читал не отрываясь.Хотелось бы продолжения.Автору большое спасибо и творческих успехов!Надеюсь и дальше радоваться новым книгам.

Дочитал серию, до конца. Хоть действия ГГ и прописаны достаточно однобоко, но оно того стоит. Есть масса юмора, нет роялей, заумных ТТХ техники и т.д. В общем чтиво, для проведения лишнего времени достойное.

Немного менее динамично, чем предыдущие книги, но тоже очень ничего. Не знаю, кому как, а мне понравилось. Очень хорош сюжет и просто интересно, чем автор хочет закончить всю линию книг

Хорошая интересная серия. Прочитал с удовольствием. Отлично описаны все герои, есть много моментов над которыми можно подумать. В общем хорошая серия которую можно перечитывать

Не самая сильная книга серии, но достойное этой серии завершение. Впрочем при желании можно продолжить сюжеты в различных направлениях, но думаю не стоит.

Неинтересно. Новизна первой книги исчезла, ничего не добавив взамен. Нужен либо драйв и экшен, либо интрига и развитие событий. Здесь нет ни первого, ни второго…

02 октября 2012
2012