Отзывы на книгу «Запрещенная реальность. Перезагрузка», страница 2

Головачёв, как всегда на высоте, закрученный сюжет, держит до конца ,надеюсь будет продолжение серии запрещеная реальность

Отличная книга! И во многом попадает в реальность происходящего сейчас. А в тексте про политику есть только доля фантастики, и это не маловажно!

не знаю, последняя ли книга из этой серии или будет продолжение? но как и все книги этой серии она оставляет надежду на будущее…

Потрясающее завершение цикла. Лично я получил удовольствие и от выводов героев этого романа и от того Пути, который им пришлось пройти.

Начал читать, ну про тех кто попал в прошлое промолчу, но вот, например

Артём и Эдуард, один добрел пешком с тверской до дубининской, вернулся обратно, хрен с ним-плохо соображал, в то время, потом познакомился с эдуардом, он ему расклад нарисовал… но, дойти до первого магазин-охотник, мозгов не хватило ни у кого

( дальше пока не читал, но сама мысль интересная про хронометр, хронодесант, почитаю, может быть пойдёт)

зачитывался книгами этой серии начиная с Одиночки и заканчивая Смерчем.

но 2 новых книги это какой то ужас.

я живу на Украине, и то как автор относится к ситуации у нас, отвратило от прочтения этих «литературных произведений».

может модерам и не понравится, что напишу.

но эти 2 книги насквозь пропитаны пропагандой и отвратительны по содержанию для нормальных людей.

24 марта 2016
978-5-699-86808-7