12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Ткани и вышивка

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые шелководство, шелкомотание и шелкоткачество появились в Древнем Китае. За несколько тысяч лет из них развились различные направления декоративного искусства – ткачество, окрашивание тканей, батик и вышивка. В своей книге Ван Сыци и Сюй Инцзи подробно расскажут об особенностях этих традиционных китайских ремесел, рассмотрят наиболее интересные работы различных народностей Китая и поделятся краткой технологией окрашивания тканей.Для широкого круга читателей.

Любопытная книга. Можно много узнать о непривычной для нас культуре. Информативная. Красочная. Но, думаю, практичных советов, которые я могу воплотить, немного. Книга хороша для коллекции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые шелководство, шелкомотание и шелкоткачество появились в Древнем Китае. За несколько тысяч лет из них развились различные направления декоративного искусства – ткачество, окрашивание тканей, батик и вышивка. В своей книге Ван Сыци и Сюй Инцзи подробно расскажут об особенностях этих традиционных китайских ремесел, рассмотрят наиболее интересные работы различных народностей Китая и поделятся краткой технологией окрашивания тканей.

Для широкого круга читателей.

Книга Вана Сыци, Сюя Инцзи «Ткани и вышивка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-907277-49-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf