12+
текст

Объем 371 страница

2022 год

12+

Тень от загородного дома

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знал бы Иван Млещенко, чем обернется для него покупка загородного дома, – никогда не покупал бы. Привычная спокойная жизнь понеслась в пропасть, захватывая в круговорот событий всех, кто оказался рядом. Шанс выжить невелик, но еще меньше он оказался для тех, кто прятался в тени событий. Случайно в этот немыслимый круговорот угодил и Глеб Корозов, с которым читатель знаком по прошлым книгам из серии «Смертельные грани».

Завязла в начале. Написано плохо, тяжеловесно, порой, безграмотно. И уж точно неинтересно. Первый опыт? Автором заявлен мужчина, но писала явно женщина. Смешно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знал бы Иван Млещенко, чем обернется для него покупка загородного дома, – никогда не покупал бы. Привычная спокойная жизнь понеслась в пропасть, захватывая в круговорот событий всех, кто оказался рядом. Шанс выжить невелик, но еще меньше он оказался для тех, кто прятался в тени событий.

Случайно в этот немыслимый круговорот угодил и Глеб Корозов, с которым читатель знаком по прошлым книгам из серии «Смертельные грани».

Книга Валерия Пушного «Тень от загородного дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
371 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00025-269-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip