Отзывы на книгу «Труба и другие лабиринты»

Прекрасная книга. Сам стиль повествования автора уже приводит в восторг. Повести написаны с очень колоритным юмором и прямо-таки вопиющим вызовов человеческой жестокости, алчности и жадности. Но пусть вас не вводит в заблуждение игривый и шуточный стиль автора. За всей этой мишурой скрывается проблема нынешнего общества. Это жадность, двуличие, алчность, жестокость и злость, которая охватила нас. Мне книга очень понравилась, рекомендую.

Замечательная книга, которая не оставит равнодушным даже самого привередливого читателя. Каждый поймет повести автора по-своему и увидит в них, что-то свое. Для меня книга стала очень поучительной, автор поднимает такие вопросы, над которыми стоит поразмышлять и все обдумать. Очень радует, что еще остались такие писатели.

Это замечательная пародия на авантюрные романы и сказки о сокровищах. Юмор, которым автор пропитал весь сюжет, помогает увидеть то, что на первый взгляд скрыто. Увидеть саму идею, которую автор хотел передать. Книга очень поучительная и ее стоит прочитать. Мне понравилось.

Замечательные повести, в которых автор жестко высмеивает наше общество. Мы действительно стали настолько жадными и алчными, что, имея, кажется все, все равно стремимся получить больше и в итоге теряем то, что есть. Поучительная книга, спасибо.

Замечательная пародия на авантюрные романы. Книга несет в себе намного больше, чем может показаться на первый взгляд. Алчность, жадность, постоянное желание быть богаче – вот те пороки, с которыми нам надо бороться. Автор умело преподносит эту мысль в пародийной форме, что позволяет более вдумчиво и легче принять ту истину, которую он хочет донести до читателя. Однозначно книга стоит того, чтобы быть прочитанной.

В своих повестях автор поднимает проблемы, на которые не стоит закрывать глаза. Все подано в саркастическом стиле, отчего понимание этих проблем становится легче. Очень понравилась книга.

Книга очень впечатлила. Замечательная пародия на авантюрные романы, в которой поднимаются проблемы нашего общества. Автор в пародийной форме высмеивает такие пороки как алчность, жадность, постоянное желание наживы. Все это есть в людях и с этим надо бороться. Заставляет задуматься после прочтения. Мне понравилось.

Увлекательная книга. Стиль автора очень удивил, поначалу даже было какое-то раздражение, что все время надо отвлекаться на сноски внизу страниц. Я даже взял прочитал сначала текст без сносок, а потом с ними. Это две разные по своей сути книги! Рекомендую прочитать, время не потратите зря.

Очень понравился оригинальный стиль автора. Даже не столько стиль, сколько манера подачи самого текста. Очень много сносок, которые дают общее представление об авторе и его мыслям по поводу происходящих событий. На первый взгляд это раздражает, но все складывается в единую картину и потом оторваться невозможно. Книга заставляет задуматься над теми проблемами, что автор поднимает в тексте. Рекомендую.

Замечательная книга, которая заставит задуматься. Очень оригинальный стиль автора, в тексте очень много сносок, через которые можно увидеть самого автора и его мысли по поводу происходящего. Очень оригинально, я такого еще не встречала. Книга понравилась и огромное спасибо автору за столь занимательный роман.

18 мая 2015
2015