16+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачарованная тьмой

Зачарованная тьмой

текст
3,8
23 оценки

О книге

Никогда бы не подумала, что совместная поездка с родителями в Словакию, к развалинам древнего замка, обернется для меня началом невероятных событий. Случайно загаданное желание, и вот я – обладательница рокового дара, некогда принадлежавшего Кровавой графине Эржебет Батори. Единственная возможность избавиться от него – умереть. Во всяком случае, так утверждают охотящиеся за мной ведьмаки, получившие приказ разыскать и уничтожить новую хозяйку дара. Возможно, все так бы и случилось, вот только никто не ожидал, что в ход опасной игры вмешается судьба и предсказанное гадалкой сбудется: охотник влюбится в свою жертву.

Первая книга в серии "Наследники тьмы"
Все книги серии

Отсылки к Батори, про потомков, если честно думала будет лучше, но как то не цепляет и очень нудно читается. Сначала лучше прочитать первую часть (хорошо хоть бесплатное), а потом решить нужно ли вам продолжение.

Начало в целом понравилось, хотя кажется, что немного растянуто. Посмотрим, как будет развиваться история дальше, но меня она уже заинтересовала

Мне нравится этот автор, но эта книга получилась ну ооочень нудной… Люблю истории по несколько книг, нравится жить с персонажами не одну книгу, но здесь… честно собиралась уже закончить чтение, но привычка дочитывать все произведения взяла вверх. 3/4 книги читала дня 4 наверное (хотя почти все книги за 1 день или ночь читаю), никак не могла себя заставить, но последняя четверть книги понравилась, наконец-то пошёл какой-то движ и начался интерес. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли покупать вторую часть, вроде последняя часть книги разожгла интерес, но помня всё остальное.... В общем для бесплатного чтения сойдёт, а там сами решите.

Все перепутано, одни тайны, ведьмы, ведьмаки, почему-то венгры?, артефакты -фэнтези в полном объеме.

Молодая девушка ничего в этом не понимает и попадает в самое пекло! И кругом давние тайны!

Написано интригующе, буду читать продолжение…

начало запутанное и скучноватое, но сама история очень даже ничего, мне понравилось, а концовка прям как в фильмах… на самом интересном с каплей продолжения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда бы не подумала, что совместная поездка с родителями в Словакию, к развалинам древнего замка, обернется для меня началом невероятных событий. Случайно загаданное желание, и вот я – обладательница рокового дара, некогда принадлежавшего Кровавой графине Эржебет Батори. Единственная возможность избавиться от него – умереть. Во всяком случае, так утверждают охотящиеся за мной ведьмаки, получившие приказ разыскать и уничтожить новую хозяйку дара.

Возможно, все так бы и случилось, вот только никто не ожидал, что в ход опасной игры вмешается судьба и предсказанное гадалкой сбудется: охотник влюбится в свою жертву.

Книга Валерии Черновановой «Зачарованная тьмой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip