16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Пари с герцогом

текст
4,4
8 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анекдотам об отношениях знатных леди и красавцев конюхов буквально нет числа. Но мог ли Рис Шеффилд, герцог Уортингтон, легкомысленно согласившийся на один вечер изобразить конюха в имении своего друга, предположить, что станет персонажем одной из таких историй?Остроумная и язвительная Джулиана, леди Монтгомери, узнала человека, который два года назад разорвал помолвку с нею. Решение отомстить пришло немедленно – и она с удовольствием принялась превращать жизнь Риса в ад язвительными насмешками и коварными намеками.Герцог принимает бой. Опасная и забавная игра начинается – и ставки в ней растут с каждой минутой…
redvaleriya

Из всех книг Валери Боумен, а я прочла почти все, эта, на мой взгляд, самая лучшая. Совершенно логичная любовная линия, градус пошлости умеренный, не раздражающий. Сюжет логичный и приятный. Героиня полностью "моя", о таких как Джулиана я читаю с удовольствуем. Круто, что у Боумен есть фишка, писать разные истории и объединять их героями. Если прочтете в отрыве от остальных книг - не страшно, история самостоятельная. Герои очень приятные - начиная от главных и заканчивая "картонными" второстепенными. Любителям и поклонникам жанра - очень советую обратить на автора внимание. Тем, кто ворчит на книги в "мягкой обложке с уродливым дизайном" - мимо. За эти недостатки, я лично, этот жанр и полюбила.

Книга понравилась немного меньше, чем история про Камердинера, но в целом она тоже очень неплохая. Героиня с острым язычком, читать пикировки героев было довольно интересно. Перевод хороший, читается увлекательно.

Не лучшая книга Боумен, но серия "Клуб лакеев" имеет свои плюсы - дружбу главных героев, необычные ситуации, взгляд на дворянство изнутри. Жду третью книгу про самого разумного из них троих.

Роман читался с большим удовольствием.Главные герои немного разочаровывают своими неуверенными действиями.Рада,что любовь победила гордость и неуверенность.Обидно,что окончание,как в сериалах на самом интересном.Ну что же жду следующего романа этой серии с нетерпением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анекдотам об отношениях знатных леди и красавцев конюхов буквально нет числа. Но мог ли Рис Шеффилд, герцог Уортингтон, легкомысленно согласившийся на один вечер изобразить конюха в имении своего друга, предположить, что станет персонажем одной из таких историй?

Остроумная и язвительная Джулиана, леди Монтгомери, узнала человека, который два года назад разорвал помолвку с нею. Решение отомстить пришло немедленно – и она с удовольствием принялась превращать жизнь Риса в ад язвительными насмешками и коварными намеками.

Герцог принимает бой. Опасная и забавная игра начинается – и ставки в ней растут с каждой минутой…

Книга Валери Боумен «Пари с герцогом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138831-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip