12+
текст
PDF

Объем 688 страниц

2013 год

12+

Полная энциклопедия спины и суставов: традиционные и инновационные методы лечения

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу энциклопедии положены системы упражнений, которые уже несколько десятилетий с успехом применяются в российских клиниках и во многих странах, где работают подготовленные академиком Дикулем специалисты. Сколиоз у детей и взрослых, остеохондроз, грыжи и протрузии, боли в спине, коленях и локтях – для каждой проблемы в книге приведен особый комплекс упражнений и самомассажа. Благодаря этой единственной полной энциклопедии каждый может воспользоваться уникальным опытом и знаниями академика Дикуля и выбрать подходящую ему проверенную систему для правильного решения своей проблемы. Эта книга – для тех, кто хочет чувствовать себя здоровым в любом возрасте!

Отличная книга, все правильно и грамотно описано. Рекомендую для изучения. Упражнения подобраны так, что любой сможет их выполнить без труда.

Мне кажется, у нас в стране нет человека, кто не знает автора этой книги. Как он сам себя вытащил из полного нездоровья и вот уже много лет его подходы к оздоровлению помогают многим людям поверить в себя и встать на ноги. Книга читабельная, все распределено по разделам. Рекомендую!

Помню, как в юности, в первый раз, услышала про автора книги, тогда про него легенды ходили. Но только сейчас, когда диагноз врача прозвучал как приговор, я вспомнила про этого удивительного человека. В книге автора собраны варианты лечения, рекомендации и упражнения, которые выполнены в виде фото, доступны и понятны, в совокупности с описанием. Рекомендую всем, для кого жизнь - это движение! Главное - не падайте духом, при любом диагнозе. Дорогу осилит идущий!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу энциклопедии положены системы упражнений, которые уже несколько десятилетий с успехом применяются в российских клиниках и во многих странах, где работают подготовленные академиком Дикулем специалисты. Сколиоз у детей и взрослых, остеохондроз, грыжи и протрузии, боли в спине, коленях и локтях – для каждой проблемы в книге приведен особый комплекс упражнений и самомассажа.

Благодаря этой единственной полной энциклопедии каждый может воспользоваться уникальным опытом и знаниями академика Дикуля и выбрать подходящую ему проверенную систему для правильного решения своей проблемы.

Эта книга – для тех, кто хочет чувствовать себя здоровым в любом возрасте!

Книга Валентина Дикуля «Полная энциклопедия спины и суставов: традиционные и инновационные методы лечения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
688 стр.
ISBN:
978-5-699-53849-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
688
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf