Отзывы на книгу «Порченая кровь», страница 2

С удовольствием прочитала все рассказы. Панов привил любовь к Тайному Городу у огромного количества читателей, в том числе и одаренных, которые смогли принять эстафету и развить тему. Считаю, что сборник имеет право занять место в серии

Я могу оценить только рассказ Панова в конце, который узнаваем по стилю и по логике. Ему я ставлю 4, остальным рассказам 3. Остальные рассказы можно не читать, ничего не потеряете.

Очень «талантливые» ребята снимали фильм. С «хорошим» вкусом. Не только главные, но даже второстепенные герои поражают своей уродливостью и непохожестью. И играют, что главные, что не главные герои одинаково отвратительно. Кандидаты на «Оскара».

Несмотря на присутствие соавторов, последняя книга не уступает остальным книгам серии,чего нельзя сказать об остальных рассказах, представленных в данном сборнике.

Очень слабо. Это не тот Панов, которого мы знаем и любим… Сборник еще раз подтверждает, что подражание не может заменить творчество, копиист не може стать Мастером, а литературные «рабы» ломают не орудия труда, а убивают само произведение…

Средненько, многое осталось не известным. ход на то что бы брали следующую книгу. Рассказы до основной повести на троечку. слабовато на фоне предыдущих произведений.

Полнейшее разочарование. Просмотрел что это сборник из псевдоавторов, иначе сразу не стал покупать бы, был уже такой негативный опыт. Здесь тоже, «полистал», прочитал первые десять страниц – не идёт, примитивный текст, слабый сюжет, полкниги можно просто не читать, от Панова рассказ почитать можно, но тоже явно уже не то

11 июля 2019
978-5-04-103454-2