Отзывы на книгу «ДокШок», страница 2

Очень своевременно написано, с учётом предыдущих произведений. Надеюсь, что кому-то это поможет осознать реальность. Спасибо! Это необходимо было написать.

Хороший рассказ о насущном. Очень не хочется повторение сюжета в жизни. Патриотично, современно, реально. Такие люди – баламуты – действительно есть. Сперва они были против ограничений, теперь против вакцины.

Всё правильно,так надо действовать во-время эпидемии,не поддаваться провокациям.Так и только так можно спасти людей,вопреки их сиюминутным желаниям,капризам и т.д.

Хороший язык, очень патриотично описана просто фантастическая ситуация. Думаю, будет полезна для всех госслужащих. Жаль, что это только фантастика.

Панов видит и умеет интересно рассказать об увиденном. В Анклавах было одно будущее, здесь другое. Но прошлое у них одно, и в нем мы сейчас читаем эти книги.

отличная книга, мне понравилась. никогда об не задумывалась. Сюжет интересен, тема актуальна. Интересно, будет ли совпадение. Будет ли вторая волна?

Книжка потрясающая. Короткая, лаконичная и со смыслом. Как всегда, у Панова – короткая выжимка из кадров, которые зставляют задуматься…

Спасибо!:)

Очень интересно написанная книга, реалистичная, во многом даже правдивая, заставляет задуматься о текущей обстановке с вирусом на планете, о серьезности страшной угрозы.

Всё, что описано – актуально, сюжет на злобу дня. Хотелось бы прочесть полную версию книги. Надеюсь, что конец будет счастливым. Мы все должны выжить

14 апреля 2020
Acta Diurna