Отзывы на книгу «Генетический взрыв»

Сюжет рваный, с огромными лирическими отступлениями про шашлык, политику и историю на несколько страниц. В этот раз как-то не айс, совсем.

Ни о чем. Половина книги рассуждения автора.В конце вообще страниц сорок истории края. Ни сюжета, ни действия. Муть мутная.

Первые две книги были лучше.

Эта какая-то «рваная» вышла. Кусок одного, кусок другого.

Да ещё и под конец большие вставки исторических данных. Само по себе интересно, но в таком объеме это лучше смотреть в профильной литературе, а не в фантастике.

Это самое неудачное произведени из всех прочитанных книг этого автора. Вымученный текст, неинтересный сюжет. Ни к селу ни к городу подробное и нудно описание истории мест где происходят события. Я прочитал практически все книги этого автора и после прочтения этой книги (еле одолел 80 процентов) испытал разочарование. Совет автору убрать это произведение. Оно портит всю серию и все книги этого автора. Удачи. А.Субботин

Сюжета мало, размышлений много… после прочтения других произведений-разочарована,жаль потраченного времени и денег. Если другие книги перечитаны уже по несколько раз, то эта серия пойдёт в утиль. Жаль.

Инструкция по оружию и различным механизмами с попыткой исторических исследований и рассуждений. Описание черноморского побережья с явным и нестыковками для читателя знающего местность просто смешные целые главы каких то непонятных отступление. Если первая книга коробит познания и блатной жаргон то последняя философски и рассуждалками и историческим опусти.

Сюжет неплохой, но очень много отступление по истории, явно не в тему. Если мне нужно было бы почитать об истории завоевания Кавказа, то прочитал бы соответствующую литературу. Тоже самое относится и к другим описаниям, занявшим большую половину данной книги.

Неплохо. Стоит отметить, что первые книги были получше. Там была динамика сюжета, много событий действий. Здесь многовато рассуждений. Но в целом ничего так.

Нечитабельно совсем. Не стоит тратить ни времени, ни денег. Причины не имеет смысла описывать, т.к. предыдущие комментаторы все уже сказали. Ни одной звезды поставить нельзя.

Хорошая динамичная история выживания и борьбы за место под солнцем. Учит жить в согласии и взамовыручке. Чего не хватает сейчас, особенно в больших городах.

12 сентября 2016
978-5-699-89304-1