Отзывы на книгу «Майкл Джексон»

Класс мне очень понравилась это книга и я люблю Майкла Джексона его творчество и его музыку он меня вдохновляет очень жалко что его с нами нет

Это мой кумир с самого детства . Обожаю его творчество , но ещё и его личность. Он очень умный ,интересный , с непростой судьбой , удивительно искренний и добрый . Майкл Forever !!!

книга хорошая, но много ошибок в именах. Например в книге написано «Майкл Башир», когда на самом деле его зовут Мартин Башир. Или Дочка Элвиса Пресли, в этой книге написано " Лайза-Мария Пресли ", но ведь её зовут Лиза-Мария Пресли.

история, поверхностно и нейтрально описывающая в частности публичную жизнь МД. Это все то, что было известно, выбрано важное без воды. информация которая была сложена в одной книге.

Книга содержит выжимку всей жизни Майкла Джексона, используются сухая статистика показателей и достижений творческой жизни Майкла, его творческого пути. Мало информации из личного о Майкле. Все личное это ссылки на воспоминания самого певца (из книги Лунная походка, где он пишет о себе, своем пути). В принципе книгу стоит почитать, но в дополнение тогда для эмоциональной окраски Лунную походку от М.Джексона (она есть в свободном доступе для чтения в интернете).

История без вымыслов. Живая биография, ничего лишнего, быстро и легко читается. Позволяет окунуться в мир музыки и прочувствовать частичку жизни Великого Талантливого Музыканта-Гения-Майкла Джексона. Благодарю за книгу. Хорошего чтения.

03 декабря 2012
2010