0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2018 год

0+

Открываем тайны леса

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой необычной книге читатель найдет и рассказы о приключениях компании друзей, оказавшихся на каникулах в деревне, и массу интересной информации, открывающей самые загадочные тайны русского леса и заставляющей по-новому взглянуть на природу, которая нас окружает.Издание предназначено для детей среднего школьного возраста

Купила эту книгу для своей 10-летней дочке, увлекающейся природой, в надежде, что она прочтет ее сама. Книга, к сожалению оказалась сложноватой для ее уровня, но я с удовольствием читаю ее ей вслух. Меня очень привлекла подача материала, это не просто энциклопедия, но в первую очередь история друзей. А то, что книга состоит не только из фактов, но и легенд и народных поверий для меня особенно ценно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой необычной книге читатель найдет и рассказы о приключениях компании друзей, оказавшихся на каникулах в деревне, и массу интересной информации, открывающей самые загадочные тайны русского леса и заставляющей по-новому взглянуть на природу, которая нас окружает.

Издание предназначено для детей среднего школьного возраста

Книга «Открываем тайны леса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-699-55831-5
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf