16+
текст

Объем 281 страница

2023 год

16+

Новая Зона. Территория «Вятка»

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственный поезд курсирует между аномальной Зоной и Большой землей. Единственная ниточка, связывающая реальный мир с территорией, где не работают привычная логика и многие законы физики. Единственный транспорт, который доставляет на «Вятку» клиентов и увозит собранные ходоками артефакты. Но он не тронется с места, пока «туристы» не закончат свой маршрут. Два проводника – Рябой и Волкогонов – ведут свои группы им одним известными тропами, оберегая от опасностей, вытаскивая из самого пекла, продираясь там, где выжить, кажется, невозможно. А поезд будет терпеливо ждать. Ибо маршрут обязан быть завершен

Прочитал с удовольствием, история захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца. Надеюсь на продолжение!Автору большое спасибо!

Одно из немногих произведений в этой жизни к которому я возвращаюсь мысленно обдумывая все что там было. Прекрасные персонажи, с характером, своими особенностями, все раскрыты и стали понятны. Сама Зона, тоже интересно описана, я ее представляла, она прекрасная, страшная, непонятная, суровая, справедливая... Но сам конец... это что-то до сих пор перевариваю. Спойлерить не буду, но окончание книги переворачивает и усиливает, все что было ранее.

Книга интересная по сюжету, я как человек собирающий электронную библиотеку, купил её из-за того что она была самой свежей

Обложка и описание - огонище! Красиво сделана обложка, необычайно атмосферно. Очень интересно почитать, аннотация очень хорошая. Книга обещает быть супер! Буду ждать!

Отличный сюжет. Достойное продолжение "Пикника на обочине". Прочитала на одном дыхании. Готовый вариант для экранизации. Книга ждет своего Тарковского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственный поезд курсирует между аномальной Зоной и Большой землей.

Единственная ниточка, связывающая реальный мир с территорией, где не работают привычная логика и многие законы физики.

Единственный транспорт, который доставляет на «Вятку» клиентов и увозит собранные ходоками артефакты.

Но он не тронется с места, пока «туристы» не закончат свой маршрут.

Два проводника – Рябой и Волкогонов – ведут свои группы им одним известными тропами, оберегая от опасностей, вытаскивая из самого пекла, продираясь там, где выжить, кажется, невозможно. А поезд будет терпеливо ждать. Ибо маршрут обязан быть завершен

Книга Юрия Смирнова «Новая Зона. Территория «Вятка»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156157-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip