16+
текст

Объем 312 страниц

2023 год

16+

Зачем вы нужны Богу и природе? Тайна бессмертия и счастливой жизни

текст
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор не только известный публицист и политик, но и исследователь по призванию, на счету которого десятки раскрытых тайн всех сторон нашей жизни. А в настоящее время он ещё и научный руководитель Научно-исследовательского института «Бессмертие жизни». Посему рассказ о бессмертии нашей жизни и о цели, с которой надлежит жить, основан не на легендах или сообщениях «Высшего разума», а на фактах физики, химии, биологии и математики.Тем не менее, для тех, кого неумолимое собственное бессмертие заинтересовало, книга написана предельно понятно.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор не только известный публицист и политик, но и исследователь по призванию, на счету которого десятки раскрытых тайн всех сторон нашей жизни. А в настоящее время он ещё и научный руководитель Научно-исследовательского института «Бессмертие жизни». Посему рассказ о бессмертии нашей жизни и о цели, с которой надлежит жить, основан не на легендах или сообщениях «Высшего разума», а на фактах физики, химии, биологии и математики.

Тем не менее, для тех, кого неумолимое собственное бессмертие заинтересовало, книга написана предельно понятно.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юрия Мухина «Зачем вы нужны Богу и природе? Тайна бессмертия и счастливой жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
312 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-214-8
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip