Отзывы на книгу «Кнопка «Бабло+». Пошаговая инструкция по заработку на фондовой бирже»

Автор применяет психологические приемы, склоняющие наивных людей, на покупку книги. Из этого следует, автор занимается информационным бизнесом.

Большое разочарование. Автор тупо надергал из свободных источников контента и слепил из него «это», приправив все «историями успеха пенсионерки из Германии». Такая книжка прокатила бы, наверное, году так в 2008. Создается впечатление, что книжка написана человеком, далеким от трейдинга – никаких «Пошаговая инструкций по заработку на фондовой бирже» тут нет и в помине. Компиляция уже известных примитивных истин (на теоретическом уровне) и реферальные ссылки на брокеров (это уже за гранью добра и зла). Если коротко, книга-мусор

Этот «гуру» Козак отжимает кнопку бабло сам, обманывая наивных людей, слушателей его вебинаров. Написал по-быстрому эти свои бездарные книжки-методички, почти в один год, списав отовсюду, для «пыли в глаза».

Ничего из пошаговых инструкций. Новое почерпнула,но немного.

Очень много воды вначале. И да,никаких роботов автор не высылает,как обещает в книге.

Прочитав книгу Юрия я теперь имею представление как работают фондовые биржи Хочу протестировать как это работает Ну и конечно без наставника у меня вряд ли что получиться

Жанры и теги

09 августа 2017