Отзывы на книгу «Стать победителем»

Каждая последующая книга этого цикла увлекает меня все больше. Читается легко. Автор замечательным образом соединил реальность с фантазией. Советую прочитать.

Книга в принципе легкая для прочтения. Это цикл. Немжко устаешь. В принципе 4 точно можно поставить. Не супер книжка. но кто читает этот цикл и книги данного автора я думаю будут и дальше читать данный цикл. Жду продолжения просто интересно что там дальше. Чтобы народ не ругался да я люблю динные циклы. Орловский даже меня утомил )

Знаете есть такие игры, в стиле шутер, когда ты бежишь куда то, что то при этом делая?– Так вот, эта книга яркий представитель именно шутер-книг. Особых знаний вы от не получите, как и переживаний за героев книги. Но само произведение написано хорошо, и задерживает взгляд, отпуская только к середине. Спасибо автору за эту книгу, прочитаю всю серию и напишу более развернутый отзыв. Советую.

Прочитано с интересом, накручено, но читается легко, жду продолжения!

Можно было бы отнести это к подростковому чтиву, но тема получения оргазма у женщин, групповых утех, прям, напрягает. Все женщины абсолютно одинаковы по характеру. Образ явно списан с одного человека. Автору импонирует вредная, агрессивная стерва, которая потом слегка добреет.

Сам сюжет довольно интересен, но ни одно направление не завершено. Автор уводит все дальше и глубже, а предыдущие сюжеты остаются без развитиия.

Очень интересная серия. Читается на одном дыхании. Автор неистощим. Кажется будет повторяться и будет скучно – нет сюжет изменяется и снов читать интересно. Молодец. Рекомендую читать другим. Можно хорошо провести время.

Иванович, по моему мнению, один из самых выдающихся авторов современной фантастики. Я не пишу научной, поскольку ему удается удачно сочетать научную, приключенческую, социальную и фэнтезийную фантастику. Начав читать первую книгу я немного насторожился излишней жестокостью. Но потом начинаешь понимать стартовую задумку автора и увлекаешься головокружительным раскручиванием спирали повествования. Скупил сразу все тома со скидкой, и сегодня с удовлетворением прочитал шестую книгу.

04 июня 2012
2012