Отзывы на книгу «Относоподобность»

Очень интересная книга , много смысла, примеров, рисунков и другого... Советую всем прочитать книгу 《ОТНОСОПОДОБНОСТЬ》.

Новый взгляд на взаимосвязь событий прошлого, настоящего и будущего, показаны сходства границ. В книге расширенно рассказывается о взаимосвязанности рельефа с икосаэдро-додекаэдрической структуро Земли (ИДСЗ).

Книга «ОТНОСОПОДОБНОСТЬ» через примеры, 765 изображений и сравнительные таблицы в 10 частях раскрывает следующие темы цикличности:

1. Новая «Теория относоподобности» в правилах и примерах систематизирует повторения в природе, истории, религии, судьбах людей, геополитике, форме территорий и государств, тектонике Земли, астрологии и астрономии;

2. Судьбы людей повторяются в истории и относительно схожих территорий – Лжеюриковичи, Лжеромановы, Рамзес и Христос, Наполеон и Гитлер, Линкольн и Кеннеди, Ельцин и двойник, сходства в Северной Америке и в Евразии;

3. Теории совпадений, человек по образу и подобию Бога, проецирование учений через пророков и аватары, самоподобные фракталы микро и макро мира;

4. Повторы через икосаэдро-додекаэдрическую структуру Земли (ИДСЗ) и Вселенной на формы территорий и государств, людей, цивилизации, флору и фауну;

5. Строение Земли, тектонические сегменты, кольцевые структуры. Деление ИДСЗ на северные и южные пятиугольники додекаэдра, северные и южные треугольники икосаэдра;

6. Относоподобное образование и распад сверхматериков с океанами. Нанесение ИДСЗ на карты реконструкций материков с 208 млн. лет в прошлом до 250 млн. лет в будущем. Рассмотрение альтернативной теории о расширения Земли за счёт Южного полушария со сдвигом полушарий разделённых Тетическим, Циркумтихоокеанским и Экваториальным глобальными кручениями;

7.8. Относоподобное воздействие 12 пятиугольников додекаэдра Земли (ИДСЗ) в Северном и Южном полушариях на повышение и расширение территорий в прошлом, настоящем, будущем.

9,10. Относоподобное воздействие 20 треугольников икосаэдра Земли (ИДСЗ) в Северном и Южном полушариях на понижение, сдвиг, столкновение территорий в прошлом, настоящем, будущем.

Книга очень необычная, сотни рисунков. Понравился текст к Рис.2. 1., по которому наглядно показано сходство севера и юга Северной Америки и других территорий

Читаешь книгу и думаешь, а почему я раньше не знал о таких интересных фактах и сравнениях очевидного и невероятного. Спасибо большое автору книги, прочитал с большим интересом.

Необычная книга, очень объёмная и умная по содержанию, а иллюстрации, выполненные автором книги, прекрасны и талатливы, браво!