16+
текст

Объем 240 страниц

16+

Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Юрьевич Болдырев – известный публицист, писатель, государственный и общественный деятель. Он автор более десятка книг по политике и экономике современной России.В своей новой книге Ю.Ю. Болдырев разбирает действия российской власти в последний период, когда из-за обострения отношений с Западом, введения санкций и общего экономического кризиса положение России и ее народа резко ухудшилось. Можно ли в этих условиях избежать массового обнищания населения и связанных с этим тяжелейших социальных и политических последствий? Юрий Болдырев уверен, что при нынешней политике власти – нет. В доказательство он приводит конкретные действия правительства, Центрального банка, Министерства финансов и других государственных институтов, которые лишь усугубляют кризис в России.Однако выход есть, говорит Ю. Болдырев, существуют реальные меры по оздоровлению ситуации; он останавливается на них подробно, начиная от поддержания рубля и новой политики в отношении банковской системы и заканчивая шагами по повышению жизненного уровня населения.

Автор этой книги, один из самых достойнейших и честных людей нашего времени. Большая ему благодарность за его публикации и эту книгу в частности. А впечатления от прочитанного..... грустно, и если б вы знали, как за державу обидно....

Несмотря на то, что книга написана в 2012 году, затронутые темы актуальны и сегодня. Например, о переводе ряда полномочий власти в категорию «услуг» и стремлении передать «услуги» частным структурам.

Зачем нам власть, которая ни за что не отвечает, а отдает свои полномочия тем, кого никто не выбирал, и кто ни за что не отвечает?!

Спасибо Ю.Ю..Болдыреву за освещение этих тем.

Очень понравилась книга. Узнал много новой и интересной информации. Спасибо автору! Данную книгу очень полезно прочитать большинству наших соотечественников!

Ю.Ю.Болдырев компетентно описал виды коррупции (аппаратная, государственно-политическая) и указал способы борьбы с ней. Чем он и отличается от многих других организаторов массовых движений под лозунгом борьбы с коррупцией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Юрьевич Болдырев – известный публицист, писатель, государственный и общественный деятель. Он автор более десятка книг по политике и экономике современной России.

В своей новой книге Ю.Ю. Болдырев разбирает действия российской власти в последний период, когда из-за обострения отношений с Западом, введения санкций и общего экономического кризиса положение России и ее народа резко ухудшилось. Можно ли в этих условиях избежать массового обнищания населения и связанных с этим тяжелейших социальных и политических последствий? Юрий Болдырев уверен, что при нынешней политике власти – нет. В доказательство он приводит конкретные действия правительства, Центрального банка, Министерства финансов и других государственных институтов, которые лишь усугубляют кризис в России.

Однако выход есть, говорит Ю. Болдырев, существуют реальные меры по оздоровлению ситуации; он останавливается на них подробно, начиная от поддержания рубля и новой политики в отношении банковской системы и заканчивая шагами по повышению жизненного уровня населения.

Книга Юрия Болдырева «Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2016
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906817-32-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip