Отзывы на книгу «Договор»

Очень мило, жаль что так мало. Замечательная новогодняя сказка. Вполне в стиле Юлии, все книги которой просто пропитаны такой замечательно легкой и яркой атмосферой, о чем бы она не писала. Творческих успехов Автору.

Мне всегда интересно что нового придумала автор понравившихся книг. Поэтому стараюсь читать все новинки и они оправдывают ожидания. Здесь есть актуальная предновогодняя тема и новая история, а слог у Юлии хорош всегда.

Очень милая новогодняя история. Как всегда у автора, отличный слог и логика повествования.

Если автор решит расширить границы этого мира, будет интересно.

Какая милота))) Девушка, которая не прячется от своих желаний, симпатии, а делает то, что нравится без мук совести и всего прочего) Не слишком вредный демон, который тоже не против нового витка судьбы)

Классно! Динамично! Весело! Книга пропитана такой замечательно легкой и яркой атмосферой. Автора обожаю. Всем советую!!!

Прослушала с большим удовольствием. Интересный сюжет, приятный голос. Очень нравятся книги этого автора. Серию про Муданг регулярно перечитываю

Квенильда помощник преподавателя артефакторики в Школе под Холмом - юная изобретательница. Она остается дежурить в новогоднюю ночь и опробует свой прибор изгнания демонов. Знакомится с профессором алхимии Аритоном Бельфегором, он помогает ей определить демона для изгнания и

защищает от архидемонов. Вот только сам он тоже архидемон.

Чудесная коротенькая новогодняя сказка.

Милая история с духом нового года, приключениями и демонами. Самое то почитать в пред и после праздничнын дни. История не из вселенной " Замуж с осложнениями'.

Миленький коротенький рассказик. Скорее зарисовка, чем полноценная книга.

Героиня забавная, увлеченная. Герой необычный. Ну в принципе, для тех кто читает медленно, скоротать вечерок книжка приятная. А если вы как я, книги глотаете, то вам тоже на 1 зубок только и даже вкуса не почувствовать.

89,90 ₽
01 декабря 2023