Отзывы на книгу «Едим дома каждый день», страница 2

Стала моей любимой книгой по кулинарии!!! Делала многие блюда по ней и продолжаю готовить и удивлять родных и близких!!! Юлия , как всегда на высоте, и читая ее вдохновляешься все больше и больше!!!

Оригинальные рецепты. Торт зебра из моего детства например, немного фантазии, украшений и вуаля сама оригинальность. Продукты все доступные на данный момент.

мне пригодилось многое.Просто,доступно и по-домашнему.Первые блюда,как мне мама в детстве варила.Жидкое считалось обязательным на обед.А сейчас все чаще смотрю салаты и закуски.

А мне очень нравиться))) Много интересных рецептов! Рыбка и десерты просто супер! Много блюд которые порадуют моих близких и разнообразят семейный рацион.

С удовольствием прочитаю данную книгу. Судя по рецензии из обычных продуктов можно получить множество простых, но в то же время необычных блюд

Вкусно, по европейски. Красивое оформление. Жалко, что не все продукты есть в наших магазинах. Приходится заменять продукты на наши российские

Сама готовлю неплохо, знаю много рецептов. Ваша книга – кое – что новое, мне незнакомое. Достаточное количество рецептов, которые мне не известны. Хорошо, что есть простые и быстрые блюда на завтрак. Спасибо. Но кое – что нам, с небольшой зарплатой или пенсией, просто недоступны.

Очень понравилась книга, буду брать в бумаге, большинство рецептов вполне реальные, продукты доступные (живу в небольшом городе в Ленинградской области).

Классная книга,побольше таких рецептов.. В нее включены рецепты блюд, которые не требуют серьезных временных затрат и не становятся хуже, проведя пару дней в холодильнике..Рекомендую.

14 августа 2013
2012