Отзывы на книгу «Асти Спуманте»

Замечательный автор отличного произведения

Книгу перечитывала раза три. Все книги из серии Русские дела графини Апраксиной очень хорошие. Интересный сюжет, столько неожиданных поворотов Жаль, что Юлии Николаевны больше нет с нами. Но ее книги мы не перестанем читать никогда.

хорошая книга

интересно.... иногда неожиданно...иногда предсказуемо... понравились лирическое отступления. спасибо вам,Юлия Николаевна. дай вам Бог здоровья!

Замечательная книга, сохраняющий интригу до самого финала сюжет. Читается легко, на одном дыхании, как и все книги Вознесенской Юлии Николаевны.

этот автор не оставляет равнодушной.талант,ум,духовность православной веры-такие качества дают плоды.Рада была снова услышать голос автора в строках

интересная книга. я вообще детективы не очень люблю. но этот понравился. семейная книга. рекомендую для лёгкого чтения всем

Крепкое произведение. Замешано всего столько! Очень зримо представляю героев истории. Подозрение о путанице стаканчиков мелькало. Спасибо автору!!!

С некоторыми книгами Вознесенской знакома давно. Мне интересен автор, жаль, что она ушла в мир иной. Вечная память. Данная серия детективов про русских эмигрантов в Европе стала для меня неожиданным открытием. «Асти Спуманте» читается легко. Финал интересный. Продолжу знакомиться с творчеством этой православной писательницы.

Ох, давно уже я не читала детективы…Начинала читать два раза…но потом как затянуло, не смогла остановиться пока не дошла до конца. Очень захватывающая история, напряжение не спадало до самого конца

финал не предсказуем, но все «сестры получили заслуженное».

Рекомендую к прочтению.

07 февраля 2012
2015
978-5-91173-459-6, 978-5-905889-74-5, 978-5-4444-4506-8
Лепта Книга

Первая книга в серии "«Русские дела» графини Апраксиной"
Все книги серии