Отзывы на книгу «Исповедь грешницы, или Двое на краю бездны»

Я наверное долго не смогу «отойти» от этого произведения.... Все правдиво, жизненно описано.... Как правильно выбран сюжет!.... Очень захватывает… Спасибо, Юлечка за увлекательную, жизненную, поучительную историю…

Любимая концовка!!!

Меня затронула концовка! Я плачу! Эта концовка – настоящее чудо, волшебство! Чистая искренняя любовь – счастье в разноцветных камушках в самый Новый год!!!

Накрывает волной!!!

Нереально интересный, захватывающий сюжет! Все происходящее в книге проносится перед глазами и включает читателя в этот круговорот!

Это самая моя любимая книга у Юлии. Я знаю её наизусть всю)) Перечитывала как минимум раз пять. Многому меня эта книга научила и помогла. Отличный сюжет. Я очень долго отходила от неё.

отличный роман, держит в интриге до последнего, заставил поволноваться, но оконцовка прям порадовала, спасибо Юля за очередные впечатления)

Это шедевр, отличный сюжет, очень захватывающий, безумно давольна автором. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КНИГИ Юлии Шиловой, чем то похоже на автора Марины Крамер

Интересный роман, нестандартным концом. Читал его более 12 лет назад. До сих пор всё помню, как будь то читал вчера. Хвалю за творчество! Спасибо!

Героиня вызывала двоякие чувства: то сильно переживала за неё, то ненароком выкрикивала: «вот дура!» и хотелось дать ей пинка. Книга понравилась и конец неожиданный, хотя с самого начала догадалась кто за всем этим стоит. Читала взахлёб, хотелось быстрее дочитать, а такое редко бывает.

Здесь меня очень растрогала Даша, несчастная обманутая жена. Диалог с таксистом интересный.

А ещё то, что прелюбодейный муж, как это обычно бывает, не отрекается от Евы.

Потрясающая книга! Она немного другая, чем Ее основные , минимум криминала, максимум детального разбора чувств, эмоций . Очень поучительная, запоминается надолго. Рекомендую !

20 декабря 2007
2009