Отзывы на книгу «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»

Слишком однообразно, и скучно, пол книги из за записей дневника пролистала, письма однообразные, нового ничего нет

Раньше очень любила её книги.Сейчас книга очень растянута на домыслы…не интересно и скучно.Вообще действия ни какого.Жалко потраченные деньги.

Ну как-то так

Книга очень растянута, если убрать письма из дневника, то читать будет нечего. Сами сюжеты очень однообразные, жалею о потраченном времени

А где книга – сам рассказ, роман? Почему я читала непонятные письма от «читателей»?

В середине начинается история о глупой женщине, которая любила зэка и отказала олигарху. И потом разрешила изнасиловать свою дочь этому зэку и убила себя:) далее – опять письма читателей.

Понимать, что Шилова изжила себя… Но писать глупости и заполнять оставшееся место письмами – это развод

Скучно...не интересно и однообразно!сюжет на страниц 20...все остальное письма...Письма в начале,в конце)))Письма через каждые 3 страницы

Юлия Шилова умеет развернуть самый обеденный сюжет про отношения до уровня детективного триллера. Но в этот раз то ли что-то пошло не так, то ли это новый уровень письма, в котором нет ожидаемого огня, страсти, преступлений, шика ухаживаний и самой любви. Даже не знаю правильно ли ожидать всегда от любимого автора такой мощи?! Если говорить о книге, то сюжет уложился в страниц 20. Никакого накала страстей, никаких неожиданностей. Даже отмена свадьбы с богатым ухажером не сильно потрясла,это ожидаемо, зная зомбированность девушек, вступивших в отношения с людьми не на свободе. Концовка сильная, даже реалистичная, но так как главная героиня раскрыта не полностью, так как она не вылезала из своих соплей и кредитов, то особой нехватки ее уход не вызвал. Было ощущение, что просмотрела передачу на НТВ о связи хорошей женщины с уголовником, не более. Так что это больше сюжет на реальных действиях для ТВ.

Сюжет растянут, несмотря на то, что раньше ждала выхода каждой книги, сюжет иногда переплетается. Не нравится, что одни и те же книжки выходят в новой обложке.

20 сентября 2017
978-5-17-105302-4